Пятница, 16.11.2018, 21:39
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как вы организовываете свой досуг?
Как вы организовываете свой досуг?
Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:09 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Как вы организовываете свой досуг? Есть ли у вас какое-то хобби? Я сейчас временно не работаю, и не знаю куда себя деть. Все дела по дому переделываю, сериал начал смотреть. Но это все не то, хочется как-то развиваться.
Оффлайн
Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:12 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Без работы, как без рук. Во первых доход постоянный имеете, что важно, во вторых разнообразие, общение. Почему вы не работаете? Не можете, или просто не хотите? Если есть у вас возможность, то лучше работу себе найдите.
Оффлайн
Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:18 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я хочу по нашей стране попутешествовать, поучаствовать в каких-то интересных лекциях, или семинарах. Нашел сайт Российского Общества Знание, вот https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx. На сайте есть расписание лекций, которые этим обществом проводятся в разных городах. Если вам это интересно, то вы могли бы рассмотреть такой вариант досуга. Как раз полезно для тех кто хочет развиваться.
Оффлайн
Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:21 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Я вам так скажу, сериал это конечно хорошо, но временно. Вы правы нужно иметь хобби, развиваться, и заниматься чем-то в жизни. Я не знаю даже что вам предложить, вот у меня муж рыбалкой увлекается. Как вам такой вариант?
Оффлайн
Дата: Среда, 07.11.2018, 04:28 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Я кстати тоже очень люблю посмотреть в свободное время сериалы, только что нашла в интернете сайт, на котором есть разные фильмы и сериалы https://nashashara.ru/1199-otkrytie-vedm.html Причем многие я еще не смотрела. Особенно меня интересовал сериал - открытие ведьм, может смотрели? Там есть 8 серия на русском языке, обрадовалась, когда нашла. А развиваться можно по-разному, например пойти на какие-то курсы.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 08:54 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Люблю вязать и готовить, но в последнее время совершенно нет времени, покупаю уже готовые вязаные вещи.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как вы организовываете свой досуг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: