Суббота, 23.06.2018, 14:49
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Измена любимого человека, как ее остановить (Ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены)
Измена любимого человека, как ее остановить
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:47 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Дорогие форумчане!
Хочу попросить Вас поделиться опытом. Есть ли ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены. Работаю с подростками и детьми, которые очень тяжело переживают измены, а затем разборки родителей. Измены, как мужчины, так и женщины тяжелы для детей и для второй половинки. Заранее благодарю за Ваш опыт и помощь.

Оффлайн
Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:09 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
КалинКа, мне кажется, что для начала нужно выявить причину измены, а потом уже ее устранять... Например, если жили люди много лет вместе, а потом кто-то резко начал изменять - здесь должна быть какая-то причина...

Предлагаю для начала обсудить причины, по которым люди могут друг другу изменять, а потом поделиться способами и советами, как это предотвратить :)

Сообщение отредактировал -Любимая- - Вторник, 14.02.2012, 23:10
Оффлайн
Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:58 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
В разных случаях по-разному происходит. В тех вариантах, которые мне известны, изменяет один из пары, но из семьи он не уходит.

Оффлайн
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:16 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
И почему -то мы привыкли, что мужчины изменяют, а вот  если женщина изменит, то все конец света.
Оффлайн
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:51 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
да , так и есть. но это не правильно. изменять никто не должен
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 01:54 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Его нужно просто отправлять почаще в Нижний Новгород на эротический массаж к красивым девушкам. И все будет отлично, я со своим мужем точно так же делала
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Измена любимого человека, как ее остановить (Ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: