Суббота, 23.06.2018, 01:58
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:33 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Как вы относитесь к ринопластике? Стоит ли таким кардинальным образом менять свою внешность?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:17 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я очень плохо отношусь к подобного рода операциям. Они лишают людей индивидуальности и не всегда помогают решить психологические проблемы человека.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:51 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
А я не считаю ринопластику чем-то страшным и запрещенным. Это обычая операция, кому-то она просто жизненно необходима, если есть проблемы с внутренними перегородками в носу. Даже, если делается с целью улучшения своего внешнего вида, то для меня это лишь хороший знак того, что человек стремится к совершенству и хочет меняться. Возможно таким образом человек сможет избавится от своих комплексов. Тем более, что медицина сейчас очень продвинутая. У меня есть знакомая, которая делала ринопластику вот здесь http://pronose.ru . И результатом она осталась очень довольна и сейчас стала намного увереннее в себе.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Пластическая хирургия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: