Пятница, 16.11.2018, 21:57
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Велотренажер
Велотренажер
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:52 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
С конца лета начала заниматься спортом, посещаю тренажерные залы и бегаю по утрам. Поскольку сейчас уже похолодало, а зимой будет еще холоднее, то бегать на улице не вариант, поэтому подумываю прикупить велотренажер для дома. Присмотрела интернет-магазин со спортивным оборудованием в Екатеринбурге, посоветуйте, может мне там заказать велотренажер http://sport-dostavka.ru/v/ ? Просто хочу понять, стоит его покупать через интернет?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 18:03 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Честно говоря я даже не могу понять, с чего вы взяли, что если делать заказ через интернет, то могут быть какие-то сложности. Мне кажется, это самый удобный вариант, ведь заказ можно сделать сидя дома, вместо того, чтобы ходить по магазинам.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 19:06 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне тоже кажется, что вы просто зря накручиваете себя, вам стоит лучше уделять внимание другому фактору, выбору самой модели велотренажера, чтобы он был удобным для вас, вот это будет важнее.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 20:18 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Вообще-то суть покупок через интернет точно такая, как и в обычных магазинах, только разница в том, что через интернет-магазин вы можете заказать покупку сидя дома, вот и все.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 05:22 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Еще в интернет-магазинах дешевле. Купите орбитрек, это очень хороший тренажер для всей семьи.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Велотренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: