Суббота, 23.06.2018, 17:11
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Приступы эпилепсии
Приступы эпилепсии
Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:37 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Начала встречаться с парнем, а он рассказал, что у него иногда бывают приступы эпилепсии. И сейчас мне так страшно оставаться с ним наедине, я не знаю как себя вести в случае приступа и вообще так ли это серьезно?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:03 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Это действительно очень непростая ситуация. Не могу сказать, что поведение таких людей чем-то  отличается от обычных в простой жизни, но в случае приступа нужно быть готовым оказать помощь и знать что делать. Поэтому это в какой-то мере ваша ответственность, принимаете ли вы это или нет.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:03 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
На самом деле случаи бывают разные. Все очень индивидуально и приступы могут зависеть от многих показателей. Есть и такие больны, приступы которых могут повторяться только 1 раз в год. Да и сейчас медицина и технологии настолько продвинулись,что ест возможность отслеживать свое здоровье  и отслеживая его предотвращать эти приступы и быть на связи через специальное приложение со своим врачом. Вот здесь https://epilepsyinfo.ru можете почитать очень подробно информации на эту тему.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Приступы эпилепсии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: