Воскресенье, 24.06.2018, 04:45
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Встреча с друзьями
Встреча с друзьями
Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:53 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Намечается мини вечеринка с друзьями, ничего особенного, просто давно не виделись. Встреча будет у меня дома, квартира позволяет принять гостей. В общем интересует что можно быстро и не сложно приготовить на 10 человек? Живем в Москве, если что.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:57 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вообще, такие вопросы лучше обсуждать с гостями, у каждого свои предпочтения в еде, заодно и финансовые растраты посчитаете, сколько нужно выделить на Ваши
посиделки.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:11 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
О, Вы мне напомнили наши посиделки! Раньше встречалась с подругами, а сейчас целыми семьями приходят в гости с мужьями и детьми. Очень любим играть в настольные игры. Из еды у нас всегда есть детское меню, а для взрослых канапе, суши и, кстати, если не хотите заморачиваться на кухне, можно заказать пиццу https://pizzasushiwok.ru/pizza/   без этого блюда у нас не обходиться ни одна встреча.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:15 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я тоже считаю, что пицца - это классный вариант. У нас в компании есть пара вегетарианцев, так они заказывают себе отдельно. Вы тоже это учитывайте, может и среди ваших есть такие.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 18:13 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Зачем ограничиваться домом и готовкой блюд?) Я бы выбрал время и чухнул куда-то в другой город. Как вариант, в тот же Питер на парочку деньков. Если с выбором гостиниц будет проблема, то тормозите здесь - http://spborbita.ru/Rooms и не ошибетесь. Номера просторные и самое главное дешевые. Если брать эконом то вообще копейки потратите. Плюс расположена гостиница в центре рядом с метро.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 01:48 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Можно самостоятельно приготовить пиццу и не травить друзей покупной. Рецептом в интернете множество, было бы желание что-то готовить.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 01:54 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Если есть лишние средства, то закажите на дом еду, но удовольствие не из дешевых. У меня нет лишних средств, поэтому на предстоящую вечеринку с друзьями, я буду все готовить самостоятельно. Запланировала несколько закусок, мясную и фруктовую нарезку, и подготовила рецепт салата чернослив орехи https://www.seeberger-snack.ru/recipes/ Думаю этого будет достаточно.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Встреча с друзьями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: