Среда, 24.10.2018, 06:48
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Отдых от работы
Отдых от работы
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:00 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Хочу поехать на долгожданный отдых, но мояработа не позволяет мне отлучиться даже на день. Наверное, потому, что никому не доверяю свою бухгалтерскую работу. Какой выход придумать, у кого были похожие ситуации, поделитесь?

Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:06 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, сейчас современные технологии могут многое. Что Вам мешает взять с собой на отдых ноутбук и работать в 1с онлайн http://biznesgid.su/cloud1c Когда надо, зашли поработали, по-моему, очень удобно! Пока до отпуска попробуйте поработать из дому в тестовом режиме. И решите удобно Вам или нет. У нас к примеру, бухгалтер работал удаленно, его компьютер постоянно был включен, и он заходил, при необходимости, на него даже находясь вне офиса.

Сообщение отредактировал vtribina - Понедельник, 15.01.2018, 17:10
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:12 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Незаменимых людей не бывает! Поручите свои обязанности помощнику, не думаю, что он натворит непоправимое за неделю-две. А Вы будете держать связь по почте и сможете его контролировать.

Сообщение отредактировал verunya_t - Понедельник, 15.01.2018, 17:13
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:20 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии

Если отпуск долгожданный - точно езжайте, не упускайте шанс отдохнуть и расслабиться. Работа без Вас не остановится, есть телефон, почта, вайбер и Вы будете постоянно на связи, хотя на отдыхе надо отдыхать, а не думать про работу.

Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 23:32 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Иду в отпуск. Посоветуете хороший тур для отдыха https://tours.rozetka.com.ua/
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Отдых от работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: