Пятница, 16.11.2018, 21:27
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Бизнес-ланч
Бизнес-ланч
Дата: Среда, 31.10.2018, 22:44 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Друзья, подскажите в каких заведениях можно проводить бизнес-ланчи? Мне нужно провести деловую встречу в Питере, но не знаю, куда лучше сходить - кафе, ресторан или может сейчас где-то в других местах уже проводят такие встречи? Какой меню должно быть?
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 22:48 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Смотря какая встреча и с кем. Если обстановка должна быть непринуждённой, то можно и в какой-то тихой кофейне с кусочком тортика провести беседу. Просто нужно хорошо знать вкусы тех, кто будет приглашён.
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 22:56 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
А мне кажется, что лучше всего такие встречи проводить в ресторанах. И желательно в таких, в которых есть отдельные залы, где можно уединиться, чтоб никто не мешал - ни посетители, ни громкая музыка. А примерное меню бизнес-ланча можно посмотреть на сайте вот этого ресторана https://r-iris.ru/catalog/1005 .
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 23:07 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Кстати, многие проводят такие встречи даже в китайских ресторанах или в кальянных.
Порой такая непринуждённая обстановка больше располагает к разговорам о бизнесе.

Сообщение отредактировал Vetalinka - Среда, 31.10.2018, 23:22
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 23:17 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Мы проводили такие встречи в кафе и ресторанах. Но там ничего изысканного не было из угощение. Это было даже не ресторанное меню, а то, что готовится быстро и просто.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Бизнес-ланч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: