Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Выбор сантехники
Выбор сантехники
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:41 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Посоветуйте надежную фирму сантехники, нужен новый, нормальный душ в ванную!

Лучше быть одним, чем вместе с кем попало
Оффлайн
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:46 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сейчас большой популярностью стала пользоваться душевая система с тропическим душем, у нас такая стоит, очень рекомендую http://elghansa.ru/?grpid=162&pid=2&bridpid=1 Это немецкая фирма Эльганза, очень хороша в эксплуатации, стоит своих денег. Заказывали там еще смеситель на кухню, тоже не подводит.
Оффлайн
Дата: Четверг, 21.12.2017, 16:58 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Девочки, у меня сейчас тоже идет в ванной ремонт. Так вот я решила сделать душ, просто с душевым ограждением. Не подскажите, где его лучше заказать?
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:20 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Цитата Muzyk ()
Девочки, у меня сейчас тоже идет в ванной ремонт. Так вот я решила сделать душ, просто с душевым ограждением. Не подскажите, где его лучше заказать?
Вот здесь можете посмотреть душевое ограждение себе в ванную комнату, например. Я себе уже выбрала такое, правда нужно дождаться мужа с командировки, а то уехал и оставил меня практически без денег во время ремонта. А ведь еще нужно и на маникюр сходить и на реснички) В общем, я думаю вы меня понимаете)
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 00:12 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Смотря какое ограждение, их очень много. Ну я думаю просто на полу это не комфортно очень. Лучше не экономить а купить хорошую душевую кабину.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 00:36 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
А лучше вообще ванная.

Сообщение отредактировал Valentinka - Четверг, 28.12.2017, 01:08
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:10 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
А мне наоборот нравиться душевые кабины без поддона. Смотрятся они богато и удобны в использовании. Вам лучше сделать душ со сливом, положить плитку или мозаику. А вот вместо шторки, вот такие стеклянные душевые перегородки https://zerkalo-steklo.com/dushevyye-peregorodki-na-zakaz Мне кажется вы не пожалеете. А с поддонами душ не удобно как по мне.
Прикрепления: 9126414.jpg(107.3 Kb)
Оффлайн
Iya
Дата: Среда, 17.10.2018, 16:23 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Reut ()
Посоветуйте надежную фирму сантехники, нужен новый, нормальный душ в ванную!
Oras, очень качественная и красивая сантехника, можно тут посмотреть https://shop.oras.ru/ . Одним словом, финская
Оффлайн
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 17:56 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Было бы здорово, если бы хоть кто-то выложил реальные фото своей сантехники с указанием цены, сколько за нее было заплачено
Оффлайн
Iya
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:42 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
BStella, а что у вас самой в ванной и на кухне? Или вы сейчас в процессе выбора?
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Выбор сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: