Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Кресло для лоджии
Кресло для лоджии
Дата: Вторник, 21.11.2017, 06:22 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Летом мы сделали в квартире ремонт, а лоджию утеплили и оборудовали в качестве дополнительной комнаты для отдыха. Недавно мы увидели в продаже вот эти необычные подвесные кресла. А если купить для нашей комнаты отдыха подвесное кресло из ротанга, возможно ли использовать его вместо обычного кресла? Насколько часто приобретают такие кресла для современных квартир?

Сообщение отредактировал Tanyusha - Вторник, 21.11.2017, 06:24
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 06:31 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Такие кресла в квартирах не используется, это чисто дачный вариант мебели. Кресло в виде мешка, подвешенное к потолку квартиры? Как Вы себе это представляете?

Сообщение отредактировал razumovamascha - Вторник, 21.11.2017, 06:31
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 06:38 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
А по-моему, это идеальное решение. Автор имеет в виду не строгий рабочий кабинет, а комнату отдыха,  где лёгкая, расслабляющая дачная мебель будет как раз к месту.
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 06:46 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Девушки, эти кресла давно уже используются не только на даче, но и в квартирах. Подвесными креслами оборудуют детскую комнату, гостиную, ну и, конечно, балкон. А вот обычное громоздкое кресло для отдыха на лоджии не очень-то подойдёт.
Оффлайн
Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:46 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Я даже не представляю как такое кресло можно впихнуть в комнату в квартире? Оно само собой подразумевает простор вокруг для полного комфорта. это однозначно не вариант для квартиры.
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:55 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Не думаю что такое кресло подходит для квартиры. Решать вам, но я бы не стала покупать его. Эффект будет не тот, оно должно стоять в просторной большой комнате или же на веранде.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 18:07 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
А мне бы понравилось такое кресло! Очень даже неплохая затея.) Вообще люблю всякие мелочицы для дома, которые придают ему неповторимый стиль. Посмотрите, например,  такие красивые фигурки гномиков купила недавно, теперь они стоят под елочкой и вообще в тему новогодних праздников!)
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:01 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
у нас на лоджии плетеный стол и два кресла к нему стоят, очень красиво и гармонично смотрится
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:23 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Я бы тоже на балкон такое не вешала, это очень не удобно.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:14 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
У нас солнечная сторона там где лоджия и не посидишь в кресле
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Кресло для лоджии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: