Суббота, 20.10.2018, 13:38
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Новогодний стол
Новогодний стол
Дата: Пятница, 15.12.2017, 00:13 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Уже совсем скоро Новый год и я уже начинаю думать, какие блюда буду подавать на новогодний стол. Вы накрываете стол в зависимости от того, какой будет год? Ил не верите в приметы и суеверия?
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:53 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Стараюсь конечно придерживаться правилам и традициям каким-то, но не всегда получается. Не могу не готовить некоторые блюда, которые любят и ждут в моей семье. Пока запланировала только утку с яблоками запечь и окрошку как всегда. Остальное пока в процессе.
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:27 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я тоже стараюсь соблюдать какие-то самые простые варианты блюд по мере возможности ну и конечно  же, если моя семья любит это блюдо. Однозначно сделаю какое-то мясное главное блюдо и новые салаты. Нашла интересный сайт https://mana.su , на котором можно прочитать про новогодний стол.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:00 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я накрываю всегда пышный стол, с красной рыбой и икрой на бутербродах. Верю в поверья, как встретишь так и проведешь год.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Новогодний стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: