Вторник, 16.10.2018, 06:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Уют в ресторане
Уют в ресторане
Дата: Пятница, 29.12.2017, 08:10 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
После праздников планирую сделать ремонт и реконструкцию своего ресторана. Мне уже давно хочется полностью изменить его интерьер и чтобы он обязательно был из натурального материала - дерева. В связи с этим планирую купить мебель для ресторана вот такого плана, как здесь. Что скажете, можно ли таким интерьером добиться уюта в ресторане и привлечь клиентов?
Оффлайн
Дата: Пятница, 29.12.2017, 08:30 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Я больше чем уверена, что у такого интерьера есть много поклонников. Но думаю не это главное. В ресторане не интерьер важен, а качество обслуживания и естественно очень вкусная еда.
Оффлайн
Дата: Пятница, 29.12.2017, 08:43 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне больше нравится, когда в ресторане интерьер оформлен в современном стиле. Но даже если ресторан будет оформлен в другом стиле, я все равно приду туда ещё, если там будут очень вкусные блюда. И интерьер здесь роли играть не будет.
Оффлайн
Дата: Пятница, 29.12.2017, 08:56 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
На мой взгляд, если вам хочется сделать такой интерьер в ресторане, это ваше право. Он вполне может быть уютным, если все правильно оформить. Но главное, не забывать.о том, что люди туда приходят ради вкусной еды.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 00:27 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А мы искали детское кафе, нужно было организовать мероприятие для ребенка, это был день рождения. Не смотря на то что кажется что кафе подобного рода много есть, это совсем не так и мне пришлось повозится что бы найти то что точно устроит. Помогли советом в интернете, зап что я благодарен многим, а обратились мы в Кафе "Северное Сияние" http://cafesiyanie.ru/  что находится в парке сказка. Ох как нам было тут хорошо, все прошло на самом высшем уровне, так что есть за что их похвалить и вам тоже рекомендовать. Самое главное это то что блюда тут приготавливают повара, специалисты своего дела, и про цены я бы хотел высказаться, так как они тут доступные.  Стильный зал превратил наше мероприятие в веселье, одним словом тут можно много хорошего вам рассказать, но лучше вам самим разок заглянуть и во всем убедится.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:33 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Мебель конечно очень красивая, но я сомневаюсь, что с ее помощью вы привлечете клиентов. Клиентов нужно привлекать в первую очередь вкусной едой, большими порциями и адекватными ценами, а интерьер-это уже второстепенный момент. Так что можете и попроще мебель поискать, которая будет не хуже выглядеть.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:44 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Я тоже в ближайшее время планирую полностью обновлять интерьер в своем кафе, последний раз ремонт там был три год назад и то только косметический( Мебель я уже заказал с Китая, через три недели должен приехать контейнер, помимо этого для создания уюта жена предложила поставить горшки с фикусами и пальмами, а на окна повесить жалюзи, которые создадут интимную обстановку при полностью закрытом состоянии. Осталось только купить электрокарниз https://domisolnce.ru/product-category/razdvizhnye-elektrokarnizy/ и подобрать цветовую палитру жалюзи.
Оффлайн
Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:26 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
главное, чтобы выглядело презентабельно и было практично
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Уют в ресторане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: