Пятница, 16.11.2018, 21:01
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Уборка
Уборка
Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:38 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
На следующей неделе мне нужно уехать на неделю в командировку, поэтому хочу обратиться в клининговую компанию, чтобы заказать у них услуги по уборке во время моего отсутствия. На данный момент пока что приглянулась вроде бы неплохая клининговая компания в Москве http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Кто-нибудь заказывал у них уборку? Хочу понять, надежная ли это компания.

Сообщение отредактировал Kerin - Суббота, 10.11.2018, 13:21
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:07 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Здесь вы сами должны определиться, подходит вам эта компания или нет. Возможно вам стоит поискать еще и другие подобные компании, чтобы сравнить условия и цены.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:49 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Также вы можете поискать временную уборщицу по объявлениям, так тоже многие делают. Так что, сначала рассмотрите всевозможные варианты, а потом уже определяйтесь, как сделать лучше.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:39 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Мне кажется, надежнее обратиться в клининговую компанию, все-таки это проверенное место, а в случае с уборщицей, вы просто можете попасть на недобросовестного человека, такое часто сейчас бывает.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: