Пятница, 16.11.2018, 21:13
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Газон
Газон
Дата: Пятница, 09.11.2018, 15:55 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Хочу облагородить территорию у дома, жду весны. Вот нашел на сайте этого интернет магазина декоративный газон, цена вроде нормальная: http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony Думаю заказать, только не знаю какой именно выбрать. Может посоветуете? Ну и помимо газона еще хочу зону отдыха обустроить. Например установить беседку, ну или садовые качели. Пока не решил в общем.

Сообщение отредактировал Марк_Полянский - Пятница, 09.11.2018, 16:11
Оффлайн
Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:09 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Старый парк берите, не пожалеете, это я по поводу декоративного газона. А вот по обустройству территории для отдыха, могу вам посоветовать построить беседку и купить плетеную мебель из ротанга. Круто будет смотреться.
Оффлайн
Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:16 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
По газонам не подскажу, так как в этом не разбираюсь, лучше у продавцов консультироваться. Кидаю картинку крутой мебели, может где-то сможете купить такую. Я о такой мечтаю, но пока нигде не нашла.
Прикрепления: 1003254.jpg(68.8 Kb)
Оффлайн
Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:20 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Ух ты, классная мебель, и мне понравилась, наверное дорого стоить будет. У меня жена газоными делами занимается, я ей помогаю. Так вот она говорит, что из тех что есть на сайте цветущий неплохо будет смотреться.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: