Пятница, 19.10.2018, 10:48
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Деньги
Деньги
Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:14 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Подскажите, как вы считаете, стоит ли мне брать кредит? Нужна небольшая сумма денег, около 5 тысяч гривен. Но, вот сомневаюсь, стоит ли в банк обращаться. Как потом с выплатами, если пропущу платеж, будут ли штраф брать. Да и вообще куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте?
Оффлайн
Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:20 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Если есть возможность, не влазить в кредит, то лучше не нужно. Попросите одолжить знакомых, или родственников, может кто-то поможет. А по кредиту вы в любом случае будете платить процент банку.
Оффлайн
Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:25 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Это вам необходимо отобрать несколько банков, и сравнить условия. Берите во внимание только крупные банковские учреждения, они более надежны. Или в несколько сразу подайте заявки, а то вдруг в каком-то откажут.
Оффлайн
Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:32 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Ну, если вы уверенны в том, что сможете выплатить кредит без проблем, тогда берите. Я, сам неоднократно пользовался услугами разных банков, все выплачивал. А что, терял немного на процентах, так это ничего, деньги то мне были нужны. А знакомые не особо горят желанием занимать, да и родственники тоже. Сейчас, опять в трудном финансовом положении, думаю оформить онлайн кредит на этом сайте: https://fksm.com.ua/. Ознакомьтесь с условиями, может и для вас подойдет.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 00:46 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Не берите кредит, это очень невыгодно и напряжно, рекламу красивую пишут про всякие займы онлайн, только возьмете 5 тысяч а отдадите 6, а на эту тысячу можно вполне что-то купить нормальное себе.
Оффлайн
Дата: Четверг, 30.11.2017, 11:56 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
А если деньги срочно нужны? Что делать? Хорошо что хоть есть где взять кредит. Но сейчас так часто отказывают. Не знаю с чем это связано.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:54 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Да, тогда нужно обращаться в компанию по выдаче займов или кредитов. Таких организаций "целая поляна" от банков до фирмы такого вида, как Швидко грошi http://creditoff.com.ua/mikrokrediti/sgroshi.html вы не знаете, какое будет решение и никто не знает, так фин. структуры на свое усмотрение присылают уведомление по заявке на кредит.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:38 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
кредиты лучше не брать
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:44 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Если все продумать и сделать с  умом ,  то кредиты вполне можно брать.  Знаю , что некоторые люди берут кредит и едут на ПМЖ в одну из европейских стран,  там в начале идут на работу,  а через несколько лет и организовывают на нажитый капитал бизнес. Но чтоб по такой схеме пройти нужно должное образование  ,  так просто все продумать не реально. www.eurabota.ua
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 03:11 Сообщение # 10
Пользователи
Фантазёр
4 года назад избегали кредитов, как могли
ужимали себя, экономили, от чего-то отказывались, но кредитов не брали
сейчас так не получается
так же экономим, но приходится время от времени брать займы
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: