Вторник, 19.06.2018, 11:59
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Реклама сайта
Реклама сайта
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:12 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Некоторое время занималась продажей одежды в социальных сетях, но уже честно говоря исчерпала себя там полностью, хочется чего то нового. Поэтому, занялась созданием и наполнением своего сайта. Но основной упор хочу сделать на рекламу. Что скажете, какие виды рекламы лучше всего использовать?
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:23 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вот вам идея для размышления https://adnous.ru/news/remarketing-v-google   Сам то я никогда не использовал динамический ремаркетинг в Google, точнее сказать, даже понятия не имел что это. Но случайно наткнувшись на статью в интернете, я довольно серьезно заинтересовался таким видом рекламы, а точнее сказать возвращением клиентов на сайт, которые ранее, уже посещали его.

Сообщение отредактировал GOSHA - Пятница, 22.12.2017, 01:25
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:34 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Так обратитесь за помощью к фрилансерам первым делом. Какой смысл, самостоятельно пытаться разобраться в этом вопросе, вы же просто-напросто зря только время потратите. Мой муж однажды, пытался подучиться продвижению, но увы, на это может уйти и год и два...
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:41 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А мне вот кстати, всегда было интересно знать, сколько денег в среднем тратится на продвижение и обслуживание интернет магазина? Я уже давно мечтаю о своем  интернет магазине, но слышала что в месяц нужно хотя бы 200 долларов на рекламу, а у меня таких денег пока нет.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:59 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Я уже несколько лет успешно занимался интернет магазином, но что-то в последнее время очень тяжело стало, заказов намного меньше, а растраты на рекламу такие и остались. Так что, решил пока сбавить обороты, и немного урезать бюджет на рекламу. Как вариант рассматриваю такой вот СМС сервис, и использование социальных сетей, ну а дальше буду смотреть по ситуации.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 05:11 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Если 200-300 долларов в  месяц, понадобится на рекламу, то я вполне смогу потянуть эту сумму, как минимум 6 месяцев я примерно так и рассчитывала свой бюджет, в своем бизнес плане, просто для меня главное получить желаемый эффект от этого.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 05:51 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Наша фирма уже долгое время использует полноценное SEO продвижение своего сайта, но растраты себя полностью не оправдывают, судя по посещаемости нашего ресурса. Поэтому, мы присматриваем сейчас такое рекламное агенство в СПБ, которое сможет предоставить нам комплексные услуги в рекламе нашего бизнеса.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Реклама сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: