Воскресенье, 18.11.2018, 22:21
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » В каком банке можно быстро оформить кредит?
В каком банке можно быстро оформить кредит?
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:41 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Всем привет! После этих долгих праздников я совсем без денег осталась, зарплата будет только в феврале, а мне нужно оплатить коммуналку, садик дочке, а еще маме обещала помочь деньги на лечение. Подскажите, пожалуйста, в каком банке Киева выгоднее всего брать кредит и где его быстрее всего оформляют?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:09 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Быстрее всего вы сможете оформить кредит не в банке, а в МФО, но тут все зависит от того, какая сумма вам нужна. По-моему МФО выдают не более 15000 гривен, хотя я могу ошибаться, так как давно уже туда не обращалась.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:17 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Может быть вам лучше попробовать взять кредитку ? Мне кажется, что она удобнее, чем обычный потребительский кредит. Все банки предоставляют льготный период кредитования, то есть если вы не снимаете деньги, а просто расплачиваетесь везде кредитной картой, то вы можете минимум в течение месяца вернуть все средства на нее без процентов. Почитайте здесь про различные кредитные карты Украины, может быть подберете оптимальный вариант для себя.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:23 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Я перед новым годом оформлял кредит в Приват банке, не знаю насколько там выгодные условия, но у меня там зарплатная карта, поэтому мне дали нужную мне сумму без всяких справок. А в других банках потребовали бы кучу документов, что для меня было не совсем удобно.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:33 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Я уже месяц пытаюсь оформить кредит, подала заявки во все банки, из большинства пришел отказ. А два банка так до сих пор и молчат, но думаю, что они тоже примут отрицательное решение, хотя зарплата у меня нормальная, единственный минус-я раньше никогда не брала кредиты, поэтому у меня нет кредитной истории. Знакомая говорит, что мне скорее всего из-за этого и отказывают(( Если и эти банки откажут, то я скорее всего обращусь в этот автоломбард https://fgk.ua/avtolombard , хотя не хотелось бы закладывать свою ласточку((
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:08 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Сейчас каждый же получает заработную плату на карту какого-либо банка. я кредит беру только в этом банке. Во-первых, не нужно предоставлять справку о доходах, а во-вторых, ставка будет на порядок ниже.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 18:31 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Да, согласен, это вариант хороший. Я тоже обращался за кредитов в банк, в котором у меня все продукты открыты. Но тут мой банк мне отказал, когда я захотел просто взять Mac в кредит. Сказали, что так как у меня ипотека, я не кредитоспособен.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:54 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Что касается кредитов на товары, то я тоже недавно брал технику в кредит. Кредит оформил на этот раз в банке Русский стандарт, у них есть целевые кредиты для покупки товаров: https://www.rsb.ru/potrebitelskiy-kredit/. Ставка по кредиту не самая маленькая, но там и сроки небольшие, можно первый взнос внести хороший. У меня переплата получилась совсем небольшая.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:39 Сообщение # 9
Пользователи
Фантазёр
Всегда ест варианты получить на карту мгновенно без отказа и в этом плане мне очень помогла финансовую структуру https://microklad.ru/bez-otkazov , где займ реально оформить прямо в интернете и получить деньги без проверок и паспорта. Так что вариант просто идеальный.
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:40 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
быстрее будет оформить через микрофинансовую организацию
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » В каком банке можно быстро оформить кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: