Пятница, 16.11.2018, 21:42
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужны деньги
Нужны деньги
Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:28 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Кто недавно брал кредит. Подскажите, в каком банке, или в какой-то другой организации сейчас самые выгодные проценты и условия? Очень нужны деньги.

Сообщение отредактировал AlinaKorkina - Суббота, 20.10.2018, 12:09
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:36 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
А большая сумма вам нужна? Я недавно открыла новую кредитную карточку в Сбербанке. Там, по-моему до месяца можно брать без процентов, если в течении месяца возвратишь сумму назад на карточку.
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:02 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Кредиты - это неплохо, но нужно их брать с умом и по крайней надобности, в банке с хорошим рейтингом. Я тоже недавно искала банк, где можно взять кредит на хороших условиях, рассматривала Тинькофф, они выдают кредит наличными, вот почитайте их условия https://lk-tinkoff.ru/kredit-nalichnymi-tinkoff-bank-otzyvy/. Но в итоге надобность в кредите отпала.

Сообщение отредактировал SofiaMironova - Суббота, 20.10.2018, 12:09
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:10 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Да, я согласна, что кредит нужно брать в крайних случаях, и у меня именно такой. Спасибо, почитаю их условия.
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:22 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А если у вас не идеальная кредитная история, то тогда вам в кредитные организации, конкретной не подскажу, но их сейчас очень много.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:31 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
не лезь туда
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:12 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Займ действительно рискованно брать, особенно, если вы не уверены, что сможете быстро погасить его. В таких организациях деньги выдают практически без отказов, да и справок не нужно собирать, но и проценты там просто грабительские. Если в банках откажут, еще как вариант можно попробовать обратиться в ломбард. Вы из какого города? И какая сумма вам нужна? Мне тоже сейчас нужны деньги срочно для бизнеса, хочу попробовать у нас в Москве в автоломбард обратиться https://lombard-capital.ru/  Видела, что у них можно взять залог под ПТС, то есть машина фактически останется у меня, мне этот вариант подошел бы, но хочу узнать какую сумму они мне предложат
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:48 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Ну а если выхода у человека нет? Тогда кредит реально выручает.
Оффлайн
Дата: Среда, 14.11.2018, 13:33 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Ситуации бывают самые разные, так что никто не застрахован от кредитов, к сожалению. Но не всегда банк может предоставить вам желаемую сумму денег. А если еще и срочно надо, тогда проще уже взять кредит под залог птс в Екатеринбурге  https://creditors24.ru/ekaterinburg/avtolombard/  .У меня просто двоюродная сестра там живет, и недавно обращалась  за помощью. Вот вам номер телефона, чтобы смогли проконсультироваться 333-69-95

Сообщение отредактировал LayrenSiya - Среда, 14.11.2018, 13:33
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: