Пятница, 16.11.2018, 21:11
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Выгодный ли это бизнес?
Выгодный ли это бизнес?
Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:02 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Решили с мужем открыть свою небольшую службу такси в Москве. В наличии у нас есть 10 машин, думаю, на первое время хватит. Единственное, стартового капитала для диспетчерской программы, зарплаты персонала и прочих расходов у нас нет. Думаю получить нужную сумму в автоломбарде под залог ПТС здесь https://lombard-capital.ru/, что бы и деньги были, и машинами можно было пользоваться. Как думаете, дело у нас пойдет?

Сообщение отредактировал Kalina - Пятница, 02.11.2018, 13:50
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:14 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
А почему нет, такси сейчас пользуется большим спросом. Тем более Москва это город многомиллионник, так что думаю, клиентов у вас будет много. Главное двигаться вперед.
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:26 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Конечно, выгодно, только конкурентов много, но если грамотно подойти к развитию бизнеса, то все у вас получится. Поначалу не жалейте денег на рекламу, нужно громко о себе заявить.
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:34 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А может лучше для начала займетесь каршерингом, как по мне, имея 10 машин выгодней их сдать в аренду. Конечно, решайте сами, но я бы не рискнула открывать бизнес без стартового капитала.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 08:23 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Я думаю, что такси - это хороший бизнес и нужный
Оффлайн
Дата: Среда, 14.11.2018, 12:52 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Бизнес не должен быть убыточным, рассчитать надо все хорошенько
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Выгодный ли это бизнес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: