Среда, 24.10.2018, 06:30
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Авто на прокат
Авто на прокат
Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:50 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Прокат автомобилей. Выгодно ли сейчас пользоваться этим сервисом?
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 15:29 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
По моему не особо выгодно. Уж лучше взять кредит и приобрести себе какой-то автомобиль, чем брать в аренду. Ты заплатил за прокат авто раз, второй, третий..., а денежки твои уходят. Приобретя автомобиль ты отдаешь кредит и авто останется у тебя. Кажись так выгодней.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:18 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Не выгодно, выгодно взять у знакомых, если есть где, даже если за могар нормальный, все равно лучше будет )))
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:28 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Конечно выгодно, естественно вы не будете арендовать машину чтобы каждый день ездить на ней на работу, ибо в таком случае выгодно взять хоть в кредит, но свою, но если Вы например прилетели по командировке, то автомобиль с навигатором очень выручает, или если поехали на отдых, я например так по командировкам постоянно езжу https://rent-a-car24.ru, компания меня выручает
Оффлайн
Дата: Пятница, 06.07.2018, 14:52 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
да конечно выгодно. у меня муж водитель, и когда мы едем в другой город на общественном транспорте или даже чаще на самолете то берем там на прокат машину и чувствуем себя комфортно.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:55 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Прокат машин очень удобен особенно для тех, кто часто путешествует или ездит по командировкам. Да, может быть не всегда есть возможность такая, но тем не менее. Сам брал на прокат в Ростове-на-Дону dilizhans161.ru/ .Довольно большой ассортимент и по стоимость не так дорого, как я думал когда-то. А комфорт это всегда хорошо. Ты не зависишь от городского транспорта, в любой момент поехал куда тебе надо . Экономия времени очень большая
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Авто на прокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: