Суббота, 23.06.2018, 17:09
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как навести порядок в квартире?
Как навести порядок в квартире?
Дата: Вторник, 26.12.2017, 03:09 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Жены нет дома вот уже неделю - уехала из Москвы в деревню к тёще. Так уж получилось, мы, на днях, хорошо посидели с друзьями у меня дома. Надо навести порядок до приезда супруги. А то, боюсь, что она не обрадуется жирным пятнам на ковре и облитому пивом дивану. Как это всё отчистить, подскажите.

Сообщение отредактировал goschasladckov - Вторник, 26.12.2017, 03:44
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 03:15 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я думаю, Вам раньше надо было думать о наведении порядка. Пятна необходимо было удалять сразу же, пока они не успели впитаться. Сейчас это сделать уже сложнее.
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 03:21 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Попробуйте взять средство для  мытья посуды и обработать им пятна. Потом удалите мыло влажной тряпочкой и просушите. Если пятна не исчезнут, поищите в магазинах средство для удаления пятен.
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 03:33 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Смотря какие пятна, возможно, что автору не удастся с ними справится. Тогда придётся дождаться приезда супруги и во всём признаться. Правда, можете попробовать ещё вариант.  В последнее время появились организации, профиль работы которых - уборка помещений. Цена на различные услуги по уборке, а так же, чистке ковров и мягкой мебели, в среднем, такие. Может быть, до приезда жены Вы воспользуетесь услугами клининговой компании?
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:51 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
И я бывало в подобные ситуации попадала , когда дом в срочном порядке нужно привести в порядок . На это есть один отличный выход - обратиться к профессионалам , которые смогут быстренько убрать дом . Я всегда обращаюсь в Домочист , у них самое оптимальное соотношение цены и качества . Уборку коттеджа они выполняют очень аккуратно и в сжатые сроки .
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как навести порядок в квартире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: