Суббота, 23.06.2018, 02:02
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » таможня
таможня
Дата: Среда, 27.12.2017, 02:18 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
У меня в последнее время страшная забывчивость. Благодаря которой я и оказалось в нехорошой ситуации. Ехала в гости за границу к брату, везла ему на подарок ювелирные изделия, которые забыла задекларировать. На таможне естественно все выяснилось. Вообщем, мне понадобилась помощь адвоката, чтобы не дай Бог не впаяли мне срок. Обратилась я к Кшняйкину Сергею Михайловичу https://customs-advokat.ru/statya-194-uk-rf Спасибо большое он мне помог, отделалась только штрафом. Поэтому ребята будьте внимательны и все тщательно проверяйте.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:21 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
А что разве обязательно декларировать ювелирные изделия, которые например одеты на вас? Там же вроде до пяти украшений можно одевать и не декларировать. Или сейчас всё не так происходит?
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 08:05 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()
У меня в последнее время страшная забывчивость. Благодаря которой я и оказалось в нехорошой ситуации. Ехала в гости за границу к брату, везла ему на подарок ювелирные изделия, которые забыла задекларировать. На таможне естественно все выяснилось. Вообщем, мне понадобилась помощь адвоката, чтобы не дай Бог не впаяли мне срок. Обратилась я к Кшняйкину Сергею Михайловичу https://customs-advokat.ru/statya-194-uk-rf Спасибо большое он мне помог, отделалась только штрафом. Поэтому ребята будьте внимательны и все тщательно проверяйте.
Здравствуйте, ситуация конечно страшная у вас... у моей подруги тоже похожая ситуация была... везла подарки к новому году на таможне остановили докопались до всяких мелочей больше половины у нее забрали, приехала со слезами... хорошо муж у нее сообразил обратится к томожнему адвокату все решилось все вернули! Хорошо что есть такие специалисты!
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:23 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()

Не знание законов не освобождает от ответственности. Припересечении границы, да, это может стоить и денег, и нервов, и имущества.  Мы не можем знать всех ньюансов, но в принципе это и не нужно, ведь естьлюди, которые постоянно мониторят законодательство, изучают что к чему. Уж если
так – лучше проконсультироваться  и спать
спокойно
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 11:57 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Вообще странно, неужели нельзя было все решить полюбовно....прям до адвокатов дошло...
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:33 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Да вам повезло просто что на связи оказался хороший адвокат.За это дело могут и срок дать представляете?Так что надо быть предельно осторожными и соблюдать все законы
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:45 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Басенька ()
Вообще странно, неужели нельзя было все решить полюбовно....прям до адвокатов дошло...
Дошло до адвоката, не все так просто можно решить...
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:42 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Басенька ()
Вообще странно, неужели нельзя было все решить полюбовно....прям до адвокатов дошло

я когда шоковая ситуация тоже плохо соображаю.Но адвокат – это не монстр. Это такой же человек как и мы с вами. Толькобольше разбирающийся в законодательстве. Согласно которому у адвоката больше
полномочий в критических ситуациях чем у обвиняемой стороны. Включая знакомство
с дело на начальном этапе.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 15:57 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Вам нужно было их просто надеть в себя. И не было проблем. До пяти ювелирных украшений можно на себе перевозить спокойно. Другое дело, если бы вы ехали из какой то заморской страны, то там бы спросили, откуда у вас взялись ювелирные украшения и почему в бумагах не указано, что вы в них приезжали.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » таможня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: