Суббота, 23.06.2018, 17:12
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Жидкая теплоизоляция
Жидкая теплоизоляция
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:57 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Жидкая теплоизоляция - миф или реальность? 
Технологии, конечно, идут вперед семимильными шагами, но жидкая теплоизоляция, это как минимум странно. 
Разве может слой в несколько миллиметров как-то согревать помещение?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:08 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Ну так то да. Жидкая изоляция выступает в -ветро и -влагобарьере в первую очередь. Поэтому не удивительно, что греет. Вопрос только в цене.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:05 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Как по мне, так жидкая теплоизоляция намного практичнее минеральной ваты. Много места экономит, меньше возится нужно.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:42 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Летом нужно было построить пристройку родителям в частном доме. Когда вопрос стал по утеплению также долго спорили что выбрать: мин.вату или жидкую. После долгих раздумий выбрали все-таки жидкую, в чем ни разу не пожалели. Если кому будет интересно, заказывали здесь: http://www.nano34.ru. Доставили почтой в течении 3 дней. Гарантию предоставляют.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:56 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
ППУ относится к жидкой изоляции!? На сколько я знаю. Мы запенивали ей кровлю с внутренней стороны. Она образует сплошной барьер. Вот только утепление это еще не вся теплоизоляционная система. В квартире нужно создавать полезный для здоровья микроклимат, как делают в http://triatek.com.ua/ а не просто утеплять помещение.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Жидкая теплоизоляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: