Среда, 24.10.2018, 05:50
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » УЗИ молочных желез
УЗИ молочных желез
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:44 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Форумчанки, кто в курсе, как часто нужно проходить УЗИ или маммографию молочных желез, чтоб быть уверенной в своём здоровье? А то я нахожусь в группе риска - по маминой линии были злокачественные опухоли, в том числе и груди. А я ещё ни разу не обследовалась по этому поводу. В Москве сколько стоит такая процедура?

Сообщение отредактировал mariser - Понедельник, 08.01.2018, 22:47
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:52 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, простите за бестактный вопрос - Вам сколько лет? До 30 лет обычно делают УЗИ раз в год, а после этого возраста ещё и маммографию нужно делать периодически. Но если Вас ничего не беспокоит, то нечего и переживать. Сходите на профилактический осмотр и всё.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:01 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Если переживаете за своё здоровье, то лучше всё таки регулярно посещать своего семейного врача и при необходимости он может Вас направить на обследование УЗИ. Почитайте на сайте этой клиники http://zlmed.ru/  по каким показаниям и как часто делают УЗИ молочных желез. Там же можете и цены на эту услугу посмотреть.

Сообщение отредактировал klmihas - Понедельник, 08.01.2018, 23:23
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:17 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А я слышала, что даже современная флюорография может показать проблемы в молочных железах. Когда проходят профосмотры, то могут заметить изменения и на дополнительное обследование отправить. Начиталась тут, теперь сама пойду тоже пройду УЗИ, на всякий случай, ттт.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » УЗИ молочных желез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: