Понедельник, 15.10.2018, 11:29
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Ремонт планшета
Ремонт планшета
Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:40 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Уронил свой планшет на бордюр и разбился экран. Подскажите сервисный центр где можно отремонтировать, или нельзя уже??
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 00:55 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Сервис желательно фирменный искать. Там и запчасти на замену оригинальные. А в обычных мастерских поддельние будут скорее всего
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:31 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Екран и самому можно заменить, заказать из китая, а сама замена там просто очень все, в интернете много видео советов есть.
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 01:05 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Думаю вам с ремонтом планшета помогут вот тут, https://vir-mobile.ru, обязательно в фирменном сервис-центре помогут. Обычно все неисправности в течении 1 дня устраняют. Но у ребят и срочный ремонт есть. Который от получаса времени занимает. Цены вполне доступные и гарантия хорошая есть) Я и сам услугами только этого сервиса пользуюсь.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:33 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Иногда дешевле новый купить, чем отремонтировать старый планшет. Походите по сервисным центрам, спросите цену за ремонт. А там думайте надо она Вам или нет.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:34 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
нужна диагностик специалиста
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:24 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата immiandworkincanada ()
Уронил свой планшет на бордюр и разбился экран. Подскажите сервисный центр где можно отремонтировать, или нельзя уже??
Не тратьте деньги. Ремонт планшета, если экран посыпался –это достаточно дорогая и работа и материалы. Я меня когда смартфон упал, не
было защитного экрана. Там всю плату менять надо. Лучше новый купить + гарантию
получите, да и модель новая будет. Сейчас еще скидок много пред и после новогодних, кроме тогоесть сервис кэшбэк (покупка с возвратом части потраченных денег) , к пример
сервис биглион
 https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety/предоставляет. Через него можно купить  планшетыв разных магазинах и еще и со скидкой. А старый на запчасти попробуйте в сервисе уточнить где  продать, может и они у вас выкупят.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:07 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Мне пару раз разбивали планшет, то носила к мастерам и смотрела, как они его делают. А потом попробывала сама, там не так и сложно его сделать, если разбился экран.
Olyaolya, а что на биглионе и правда можно реально экономить? А как же выводить кешбек с него?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:14 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Вам лучше в сервис отнести, они вам точно скажут подлежит ремонту ваш планшет или нет.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 21:19 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Как вариант, можете купить просто экран и сами поменять. В таком случае сэкономите немного.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Ремонт планшета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: