Суббота, 23.06.2018, 17:10
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Надёжная входная дверь
Надёжная входная дверь
Дата: Среда, 10.01.2018, 06:23 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Мы с супругом давно хотим установить надёжную входную дверь.Наша квартира расположена на первом этаже и, как я считаю, подвержена определённому риску. Муж предложил мне вчера установить дверь со стеклом и ковкой примерно такого образца. Мне понравились такие двери, но я не думаю, что это удачный выбор, ведь дверное стекло, злоумышленники могут легко разбить - разве не так?
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 06:28 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Мне кажется, что производитель не стал бы устанавливать в дери такое стекло, которое можно разбить. Возможно, что кованые элементы как раз и выполняют функцию сохранения стекла в целости.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 06:34 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Автор, напрасно Вы так обеспокоены надёжностью стекла. Для входных дверей используется стекло повышенной прочности - закалённое, бронированное и даже с огнестойкими свойствами.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 06:39 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Если дверь красива, если она нравится, я бы, на вашем месте, её купила. А что касается злоумышленников, так  они могут никогда не появиться - во всех домах сейчас установлены домофоны и риск проникновения в квартиры нежелательных людей минимален.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 12:26 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Мне нравится входные двери Aplot золотой дуб https://rozetka.com.ua/15973394/p15973394/
Прямое попадание света будет для нее вредить или нет? В нам крыльца нет ...
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Надёжная входная дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: