Вторник, 16.10.2018, 07:17
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок для любимого человека
Подарок для любимого человека
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:12 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
У моего мужа скоро День Рождения. Наша дочь очень его любит, у них прям особая любовь друг к другу. И вот она надумала любимого папочку поздравить как-то необычно, но как, ещё сама не знает. Какие будут идеи?

Сообщение отредактировал martanysjo - Пятница, 12.01.2018, 22:53
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:16 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Можно купить подарок-впечатление, катание на картинге или прогулка по реке, а возможно игра в пейнтбол ему будет по душе. Ну или подарок, сделанный руками дочери.

Сообщение отредактировал vtribina - Пятница, 12.01.2018, 20:55
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:43 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
На днях наткнулась в интернете на необычные голосовые поздравления папе http://golosovye.ru/pozdravleniya-pape-otkrytki/ весело и оригинально, правда не все папы поймут такой сюрприз. Но взять на заметку можно, ведь такой подарок, как раз и подходит под Вашу ситуацию. Придумать можно что угодно, даже стишок, написанный дочерью, будет хорошим подарком для папы. Всё остальное он купит себе сам, главное забота и внимание.

Сообщение отредактировал ksukusia - Пятница, 12.01.2018, 20:58
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:51 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Такие голосовые поздравления порадуют разве что пенсионера. Уж лучше подарок-впечатление, такой подарок хоть запомниться надолго. Если дочь взрослая, можно подарить ему что-то экстремальное, например, прогулка на лошадях или заезд на гоночном авто для двоих.

Сообщение отредактировал verunya_t - Пятница, 12.01.2018, 22:50
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:00 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Купите папе что то реально обалденное что его сможет порадовать. Это может быть что то связанное с рыбалкой или машиной или любым другим его хобби. Мы с сыновьями на ДР мужа купили их папе новые шины Zeetex HT1000 это еще летом дело было, так что да такие подарки реально могут удивить.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:08 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
А сколько лет вашей дочке? Просто у меня в том году был юбилей, моей доченьке на тот момент было 5 лет. Так вот жена сочинила очень трогательный стих про меня, а дочка выучила его и с утра мне рассказала. У меня от счастья аж слезы на глазах были. И никакие материальные подарки не сравнятся с этими эмоциями!
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:19 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Вам правильно уже выше писали, что в подарке от ребенка самое главное-это эмоции. Если дочка умеет петь, то разучите с ней песню, можно поделку своими руками сделать, написать теплые слова. Мои поделки родители до сих пор хранят у себя дома, а мне уже за 30)) Я и своих детей поделки тоже все собираю и в шкаф ставлю, приятно будет через несколько лет их пересматривать! Еще можно заказать необычный букет. Вы в каком городе проживаете? Например у нас в Белгороде фруктовые букеты и букеты из сосисок и хлеба можно вот здесь к примеру заказать https://skyflo.ru/bukety_iz_fruktov . Я думаю, что подобное есть во многих городах, нужно только погуглить.
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:39 Сообщение # 8
Пользователи
Выпускник Фантазии
лучший подарок - это вы
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок для любимого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: