Суббота, 23.06.2018, 01:53
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Курс валют в Киеве
Курс валют в Киеве
Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:56 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Есть у меня некие сбережения и вот думаю купить доллар и евро, а то гривна судя по предсказаниям экспертов будет и дальше падать. И вот у меня возник такой вопрос, а где можно узнать самый актуальный и выгодный курс валют в Киеве?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:10 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Вам надо попросту зайти на официальный сайт Национального банка Украины и там есть курсы всех валют на данный момент. Но помните и о том, что курсы валют меняются очень часто в течении дня и узнать, когда будет наиболее выгодный просто невозможно.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:05 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
А вот я Вам настоятельно рекомендую не спешить с покупкой иностранных валют, так как ближе к лету гривна будет на уровне 27-27,5 за доллар. Аргументировать я это могу, но большинство того, что я расскажу Вы попросту не поймете.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:18 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
курсы валют актуальны на сайте нацбанка, либо на сайте банков
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:31 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
На сайте НБУ курс зачастую очень занижен и купить доллар по курсу, который там указан просто нереально. Именно из-за этого я Вам советую смотреть курсы валют в банке, в котором Вы собираетесь обменивать валюту. По своему опыту могу сказать, что выгоднее всего производить обмен в Приватбанке и Ощадбанке. Если что, то узнать курс валют в банках Киева можно здесь: http://minfin.com.ua/currency/banks/kiev/

Сообщение отредактировал alkagalka - Воскресенье, 14.01.2018, 23:45
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Курс валют в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: