Суббота, 23.06.2018, 02:01
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Хороший сюрприз
Хороший сюрприз
Дата: Среда, 17.01.2018, 22:53 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику на 3 летие. Мы решили скинуться с сотрудниками на хороший подарок сыну нашего директора, потому что он сам никогда не оставляет нас и наши семьи без внимания. Хотелось бы сделать очень хороший подарок. Может быть подскажите хорошие детские магазины в Казахстане, где можно купить что-то оригинальное и интересное для ребенка.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:26 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Я думаю, что можно просто подарить крупную сумму, так как вы все скинетесь. А там уж родители сами купят то, что нужно ребенку.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:00 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я тоже считаю, что лучший подарок-это деньги и какой-нибудь маленький сюрприз для ребенка)
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:50 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Подарите электромобиль, они довольно дорогие, предназначены для детей от 2,5 лет. Купите Хаммер какой-нибудь, у него сиденье удобное и он вместительный, поэтому ребенок на нем долго прокатается
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:34 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Я тоже хотела предложить электромобиль. Сейчас это так модно и круто. И начальник оценит и ребенок будет до безумия рад. Мы дарили своему племяннику, восторгу не было предела. Покупали вот здесь  http://bibizika.kz . Там каких только моделей нет.
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 23:43 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
А я всегда дарю ювелирные украшения, покупаю их обычно в магазине https://diamant.kiev.ua. Это очень хороший и ценный подарок, который позволит показать человеку насколько он дорог Вам.

Сообщение отредактировал greg45 - Вторник, 23.01.2018, 23:44
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Хороший сюрприз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: