Воскресенье, 21.10.2018, 20:24
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:53 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по ремонту холодильников в Казани. Приехала на неделю к сестре, за ее детьми посмотреть, пока она в командировке, а вечером холодильник перестал работать. Пока продукты на балкон вынесла, но это не выход.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:59 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Ничего страшного до утра не случится, продукты точно не испортятся, на улице довольно свежо. Так что не переживайте, а утром можно позвонить в справочную службу и узнать номера телефонов компаний, которые занимаются ремонтом.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 03:20 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Думаю, что смогу вам помочь, жаль что вы не написали какой у вас холодильник. Я для себя, на всякий случай, всегда записываю адреса, номера телефонов и сайты, куда можно обратиться в случае поломки техники, автомобиля. Или вдруг свет неожиданно пропадет, или канализация забьется. Посмотрите сайт компании, у которых одна из услуг - это ремонт холодильников Бош https://frizholod.ru/p55649208-remont-holodilnika-bosch.html Вы позвоните и узнайте, ремонтируют ли они и другие холодильники, если у вас не фирмы Бош.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 03:41 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Должны они разные холодильники ремонтировать. Я так поняла, что это не сервисный центр по ремонту холодильников определенной модели. Даже если и так, все равно они разбираются. Захотят денег заработать, так любой холодильник отремонтируют или хоть диагностику сделают.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: