Среда, 24.10.2018, 05:50
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Куда отнести кофеварку?
Куда отнести кофеварку?
Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:27 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Вчера у меня случилась трагедия, поломалась моя любимая кофеварка. Я пью кофе каждый день по несколько раз, поэтому мне без нее вообще никак нельзя. Мне знакомый сказал, что нужно купить новые клапана для кофемашины. Подскажите, где приобрести запчасти для кофеварки saeco? Еще такой вопрос, можно починить кофеварку самостоятельно?

Сообщение отредактировал Galine - Четверг, 25.01.2018, 10:36
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:35 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вы вряд ли разбираетесь в ремонте кофеварок, поэтому я бы рекомендовал вам просто отнести ее в ремонт, пусть специалист посмотреть действительно ли дело в клапанах, или может ваш знакомый ошибся. Запчасти к кофемашинам saeco вы можете приобрести, например в этом интернет магазине https://master-plus.com.ua/saeco/kofevarki/

Сообщение отредактировал Elektra - Четверг, 25.01.2018, 10:41
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:45 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У меня была такая же история, я просто занес кофеварку в ремонт, специалисты посмотрели ее и сказали мне, что вышло из строя, и сколько это будет стоить. После чего они сами заказали запчасти и отремонтировали мою кофеварку.

Сообщение отредактировал Izabela - Четверг, 25.01.2018, 10:44
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:53 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
По сути, если поломка не серьезная, и заменить деталь достаточно просто, то вы и сами сможете это сделать. На всякий случай можете посмотреть в интернете, как заменить ту или иную деталь в вашей кофеварке, я думаю статей и видео по данному вопросу предостаточно на просторах интернета.

Сообщение отредактировал DeLaura - Четверг, 25.01.2018, 10:49
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Куда отнести кофеварку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: