Пятница, 20.07.2018, 02:23
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Откололась часть зуба
Откололась часть зуба
Дата: Четверг, 25.01.2018, 05:18 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
На днях во время обеда у меня откололся кусочек переднего зуба. Зуб не болит,  но выглядит некрасиво. Я начала стыдиться своей улыбки, разговора. Скажите, если мне обратиться в нашу московскую поликлинику, закроют ли мне пломбой скол на зубе?

Сообщение отредактировал lara-starostina - Четверг, 25.01.2018, 05:47
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 05:24 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вряд ли вы получите тут ответ. Надо, чтобы вас посмотрел стоматолог, только он сможет оценить повреждение. Возможно, что Вам посоветуют ставить протез.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 05:28 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Если от зуба откололась незначительная часть, тогда этот дефект можно будет восстановить при помощи пломбы, и не потребуется никакого протезирования.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 05:44 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Автор, думаю, что Вам действительно стоит показаться стоматологу в местной поликлинике, либо проконсультироваться в одном из московских центров по протезированию:  https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/protezirovanie/   Зубные протезы часто устанавливают на сломанный зуб, но не всегда, а лишь в тогда, когда имеются показания для их установки. Во многих случаях можно обойтись без протезирования.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Откололась часть зуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: