Понедельник, 15.10.2018, 11:28
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Красивое бельё
Красивое бельё
Дата: Четверг, 25.01.2018, 11:11 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Форумчанки с пышными формами, где находите для себя красивое бельё? Мне сложно подобрать комплект, поскольку у меня очень пышный бюст, а в бёдрах я немного поуже и если бюст хорошо лежит, то трусики большие.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 11:16 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
А что обязательно комплектом покупать? Можно найти по отдельности хорошее бельё и скомпоновать. Я так всегда делаю, просто покупаю одного цвета или так, чтоб один цвет присутствовал в обеих частях. К примеру, бюстгальтер бежевый в цветочек, а трусики просто бежевые. Получается красивый комплект.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 11:44 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У меня тоже такая проблема, я вечно в поисках хорошего белья. Особенно, когда наступает лето и платья красивые хочется одеть. Нужно же чтоб грудь хорошо была оформлена, тогда платье красиво смотрится. Сейчас как раз в поисках нового комплекта, очень хочу в голубом или синем цвете купить. В этом магазине нашла нижнее бельё женское больших размеров, вот такой комплект . Если сделают мне замеры по трусикам, то буду, скорее всего заказывать. Автор, посмотрите каталог, может и Вам что-то подойдёт.
Прикрепления: 3119114.jpg(94.2 Kb)
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 11:56 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Автор, а Вы Милавицу смотрели? Я себе их бельё покупаю, мне качество очень нравится и моделей много. Хотя комплектами бельё редко покупаю, подбираю больше то, в чём мне удобно, просто по цвету нахожу.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.06.2018, 09:31 Сообщение # 5
Пользователи
Выпускник Фантазии
я обычно покупаю в victoria secret. там много красивого белья для разной комплектации тела.
Оффлайн
Дата: Среда, 26.09.2018, 10:05 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
У меня мама располнела, что сейчас проблема даже с домашней одеждой.
Оффлайн
Дата: Среда, 26.09.2018, 10:23 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
С возрастом многие женщины начинают полнеть и, увы, с этим ничего нельзя поделать. А насчёт одежды больших размеров, то посмотрите её, хотя бы, тут https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/bigsize Там кажется и домашняя одежда тоже есть.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Красивое бельё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: