Пятница, 16.11.2018, 21:09
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Конструктор
Конструктор
Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:40 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
В следующий понедельник у моего племянника будет день рождения, ему будет 6 лет, поэтому мне нужно подобрать ему подарок. От сестры узнала, что он просто в восторге от Майнкрафта, вот и подумала, может мне подобрать подарок в этом стиле, например аналог Лего Майнкрафт купить https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/ Что скажете, по идее для ребенка в таком возрасте это нормальный подарок?

Сообщение отредактировал Violla - Четверг, 18.10.2018, 20:41
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:18 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Если ребенку нравится Майнкрафт, то и конструктор тоже понравится. Кроме того, для детей в таком возрасте такие игрушки в самый раз, чтобы развивать мышление.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.10.2018, 09:39 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Конечно, конструктор для детей в таком возрасте это действительно хороший подарок, во всяком случае лучше, чем различные электронные игрушки, которые засоряют мозг.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.10.2018, 10:15 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
А может вам стоит посовещаться с сестрой насчет подарка, возможно она знает что ребенок хочет в подарок. Мне кажется, это будет самым оптимальным решением в вашем случае.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: