Пятница, 16.11.2018, 21:25
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » День рождения
День рождения
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:24 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Жители форума, хочу посоветоваться. Собираемся отпраздновать день рождения мужа. Но ресторан не подходит - у нас шумная компания, любим попеть, анекдоты рассказать, громко посмеяться. Что посоветуете в Москве из заведений, где можно весело провести вечер?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:32 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Так в караоке клуб идите если нравится петь. Там можно и пошуметь, и посмеяться. Мы часто компанией ходим - кто поёт, кто подпевает) Можно с отдельной комнатой заказать.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:42 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
А я бы в боулинг пошла. Для весёлой шумной компании самое хорошее место и посоревноваться можно. Если честно, то я тоже не люблю скучные  ресторанные застолья с тамадой и конкурсами) Мы недавно в Космополисе были -понравилось. Там есть для всех развлечения.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:52 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Автор, Вы возраст мужа не написали. Я так понимаю, что это не юбилей? Тогда можно и в более свободной обстановке праздновать. К примеру, можно на такой день рождения взять в аренду лофт, в Москве это сейчас очень популярно, вот сайт для ознакомления https://loftff.ru  Можете сразу и расчёт стоимости мероприятия заказать.

Сообщение отредактировал Irusha - Понедельник, 22.10.2018, 22:58
Оффлайн
Дата: Среда, 07.11.2018, 04:57 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
У меня скоро праздник, тоже думаю где его лучше провести, только лофт мне не очень нравится. Я так пониаю что это полуподвальное помещение? Это же там и дышать наверное нечем( А может кто-то еще что-то интересное посоветовать, только не кафе и не ресторан, может что-то поближе к природе.
Оффлайн
Дата: Среда, 07.11.2018, 05:18 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
А вы в каком городе проживаете? Мы планируем праздновать день рождения как раз поближе к природе, думаем снять коттедж на сутки или даже на выходные в Московской области https://fznda.ru/kottedzhi Посмотрела фотографии, красивые там места, но надо будет еще к ним съездить, хочу посмотреть воочию. Да и наверное так будет проще определиться, на этих выходных скорее всего поеду.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: