Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Интересные рецепты
Интересные рецепты
Дата: Среда, 31.10.2018, 12:28 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Не знаю кому и как, а мне всегда было интересно экспериментировать с приготовлением разных необычных блюд. Вот и сейчас хочу попробовать приготовить индейку по необычному рецепту. Нашла кулинарный сайт на котором есть множество вариантов приготовлений блюд, в том числе и блюда из индейки http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-indejki/ Может кто-нибудь подскажет из личного опыта, какой именно рецепт мне выбрать?
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 12:34 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Лучше всего, чтобы вы сами подбирали рецепт, поскольку у всех разные вкусы, и если кому-то нравится какой-то определенный рецепт, то это вовсе не значит, что он понравится и вам. Смотрите на ингредиенты из которых готовится индейка и полагаясь на свой вкус делайте выбор.
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 12:38 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне всегда интересно готовить те блюда, в состав которых входят какие-то необычные ингредиенты, поэтому можете тоже присматривать рецепты таким способом. А вообще, самые вкусные блюда получаются те, что готовятся из ваших любимых ингредиентов.
Оффлайн
Дата: Среда, 31.10.2018, 13:13 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Я бы не против попробовать приготовить гуляш из индейки по-мексикански, что мне подсказывает, что блюдо должно получится просто шикарным, жаль что на это пока нет ни времени, ни возможности. А вот вы можете подумать над такой идеей.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Интересные рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: