Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Мёд
Мёд
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:27 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Хотелось бы поговорить на тему о том, насколько полезен мёд? Вот честно, я его не очень люблю. Может я просто сорта другие не пробовала, но майский не понравился. А вы часто употребляете его и где покупаете?

Сообщение отредактировал tanyamanya - Пятница, 02.11.2018, 02:06
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:52 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Может действительно вам стоит попробовать другие сорта меда. А может вы просто пробовали некачественный мед. Я вообще редко его употребляю в своем рационе питания, поскольку сладкое не люблю. Но вот осенне-весенний период стараюсь хотя бы по чайной ложке натощак принимать. Попробуйте еще липовый мед https://pchelovod.com/med....ya.html Возможно, он вам понравится.
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:33 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Майский мед - самый вкусный, на мой взгляд. Стараюсь всегда покупать у проверенных людей. У меня знакомый держит пасеку, вот и заказываю у него постоянно. Так я точно уверенна, что мед не разбавленный и натуральный.
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:48 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Благодаря меду можно укрепить  свой иммунитет. Поэтому лучше его кушать постоянно. Мне очень нравится употреблять этот продукт с блинчиками и с чаем. Также стараюсь добавлять мед вместо сахара в чай. Да и вообще, он очень полезен для всех в любом возрасте.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:34 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Самый хороший мед это из акации, он даже аллергию не вызывает. А еще очень-очень вкусный мед из подсолнуха. но в магазине не советую его покупать, только у пасечников которые вывозят пасеку.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Мёд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: