Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Высшее образование
Высшее образование
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:45 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Моя дочь очень хочет в следующем году поступить в Венский Медицинский Университет https://educationaustria.ru/vuzy-ve....ersitet. Я вроде понимаю, что это ее шанс, но мне так страшно отпускать ее так далеко. У кого дети учились, или учатся за границей? Как вы это переносите? Что можете мне посоветовать? Отпускать дочь или нет?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:55 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
У меня сын за границей учится, мы с женой только рады. Это же такая возможность, и перспективы очень хорошие. Поэтому выбросить вам нужно плохие мысли из головы, и спокойно отпустить дочку.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:00 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
А я как женщина и мать вас понимаю, очень сложно отпустить своего ребенка так надолго, да еще и за границу. Я бы наверное не решилась, но моя крошка еще маленькая, нам до этого еще расти и расти.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:03 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Ой, женщины какие же вы все-таки мнительные, и как боитесь за своих детей. А так нельзя, вы же не даете им взрослеть, привязываете к своей юбке. А разве так можно? Задумайтесь.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Высшее образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: