Пятница, 21.09.2018, 16:42
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Простатит, лечение.
Простатит, лечение.
Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:42 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
У моего брата простатит обнаружили недавно. Врач ему назначил лечение, только таблетки и все. На прием через 5 дней идти, может еще что-то выпишет. А я вот думаю, простатит же не только таблетками лечиться. Как думаете, я права? Какие еще есть методы, посоветуйте?
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:45 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Думаю, этот вопрос нужно обсуждать с лечащим врачом. Он все-таки по результатам анализов назначал лечение, лучше знает. А вообще конечно еще физиотерапию назначают, гимнастику можно попробовать специальную.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:54 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Простатит, опасное заболевание для мужчины, требует длительного лечения. Но даже когда здоровье нормализовалось, не нужно пренебрегать профилактикой. Возможно, вашему брату, после лечения назначат массаж простаты при простатите https://prosta.info/massazh-prostaty/. В момент обострения его не делают, только когда пройдет уже. Так вот, пусть не отказывается, как многие мужчины, он помогает.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:34 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Все єти вопросі нужно с лечащим врачом обсуждать.
Оффлайн
Дата: Суббота, 09.12.2017, 20:15 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Думаю, что эффективный способ лечения обеспечит врач и считается, что обращение к врачу - лучший вариант, чтобы предотвратить возникновение дальнейших проблем со здоровьем. Запись на прием к врачу сделайте через сайт biosfere.ru. Мне когда-то врач Татьяна Михайловна Серикова помогла с лечением сложного заболевания, ей я благодарен.
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:02 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
очень хорошо помогает физиотерапия, метод которой верно подобран врачами))а ещё не плохо и спермограмму bad-spermogram сделать - она даст точное понятие, не дал ли простатит рецидивов и осложнений.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:21 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата 5taevadi ()
очень хорошо помогает физиотерапия, метод которой верно подобран врачами))а ещё не плохо и спермограмму bad-spermogram сделать - она даст точное понятие, не дал ли простатит рецидивов и осложнений.

тоже читала, что спермограмма как воздух нужна..а вот, кстати, описано http://prostatit-i-besplodie.ru/#6 обследование, которое точечно направлено на установление причин простатита.

Сообщение отредактировал bnica - Воскресенье, 14.01.2018, 01:22
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 05:00 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Ужас никому такого не пожелаю. с этим лучше к врачу

Магем)
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 18:54 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Сходите к другому врачу.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 00:32 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
да, уж..простатит - не шутка
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Простатит, лечение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: