Пятница, 17.08.2018, 12:08
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как удивить любимую?
Как удивить любимую?
Дата: Среда, 03.01.2018, 13:59 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Хочу своей любимой сделать какой-то сюрприз. Просто так, без повода. Только не знаю, что придумать, что-то совсем никаких идей. Что-то просто подарить, или подготовить романтический вечер? Как вы считаете? Подкиньте идей?
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 14:04 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Думаю лучше вам устроить для нее романтический вечер. Лепестки роз, свечи, бутылочка шампанского. Самое главное сделать все так, чтобы она не о чем ни догадывалась, и этот вечер стал для нее сюрпризом.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 14:11 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Идея с сюрпризом вполне интересна, можно подготовить романтический вечер только для вас двоих. А если есть возможность, так и подарить что-то тоже можно. Необязательно что-то дорогое покупать, пусть это будет милая, мягкая игрушка, коробка конфет, или букет цветов. Если вы из Питера, вот компания, в которой есть такая услуга, как доставка цветов по СПб. Вы даже можете просто заказать букет цветов на ее адрес, и это уже будет для нее приятной неожиданностью.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 14:15 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А я бы вам советовала ее куда-то пригласить в ресторан. Выбрать приличное, возможно даже дорогое заведение, и повести ее туда. Подарок тоже купите, духи или что-то из косметики. Уверенна, вашей любимой понравится.
Оффлайн
Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:05 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Мне как-то супруг устроил романтическое путешествие на море. Взял на сайте https://busfor.ua/автобусы/Одесса/Николаев билеты на автобус туда и обратно, забронировал на пару дней места в отеле на самом берегу моря. Было неожиданно и приятно!
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:02 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Пригласите свою любимую в ресторан. Подарите ей прекрасный ужин с бутылочкой вина или шампанского. Еще можно, что-то подарить, например украшения или одежду.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:09 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Автор, если у Вас есть финансовая возможность, тогда можно было бы купить для Вашей любимой красивое платье, и пригласить ее в лучшее заведения города. Кстати, купить длинное вечернее платье можно в этом интернет-магазине https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-vechernie-platya-v-pol Думаю, что такой сюрприз порадовал бы любую девушку.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:59 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
утром поцеловать ))
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:31 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
А Вы уверены, что отношения серьёзны, если вы не знаете, чем можно порадовать любимую девушку? Кому как не Вам знать, чем можно удивить Вашу девушку.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 04:57 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
игрушка+цветы

Магем)
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как удивить любимую?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: