Четверг, 16.08.2018, 07:05
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Инструмент и техника
Инструмент и техника
Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:27 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Хочу обратиться к тем, кто хорошо разбирается в такой технике. Муж хочет на дачу приобрести мотоблок Угра НМБ-1Н9. Сказал что он многофункционален и подходит для дачи. Я конечно в этом мало разбираюсь, но хочу спросить совета, стоит ли на него тратиться? Нашли в интернет-магазине бигам https://www.bigam.ru/product/motoblok-ugra-nmb-1n9-167317/ где можно его заказать по доступной цене. Мы уже связались и с продавцом консультантом, нам все рассказали, вроде очень хороший. Но хочу еще услышать мнение тех кто себе уже покупал такой.
Оффлайн
Дата: Четверг, 04.01.2018, 18:10 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Здравствуйте. Мотоблок вещь в хозяйстве нужная, только пусть муж сам определяется с выбором, мой вам совет, не вмешивайтесь, а то в случае чего, будете крайней)) А так, сам выбрал, все вопросы только к самому себе))
Оффлайн
Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:19 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, здесь уже вамопределится надо. Или самим автоматизировать лопату, сапку, грабли и другие
орудия труда, либо взять автоматизированный «мини гаджет» для ухода за
участком. Дорого ли вам ваше здоровье?Не думаю, что загородныйдомик ваш ассоциируется у вас с трудом на выходных и весь понедельник болит
крепатура.
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 09:59 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()
Муж хочет на дачу приобрести мотоблок Угра НМБ-1Н9. Сказал что он многофункционален и подходит для дачи. Я конечно в этом мало разбираюсь, но хочу спросить совета, стоит ли на него тратиться? Нашли в интернет-магазине бигам https://www.bigam.ru/product/motoblok-ugra-nmb-1n9-167317/ где можно его заказать по доступной цене. Мы уже связались и с продавцом консультантом, нам все рассказали, вроде очень хороший. Но хочу еще услышать мнение тех кто себе уже покупал такой.
Если позволите один добрый совет – если муж хочет что то сделать для дома –не мешайте ему, помогите и поддержите. Доверяйте выбору своего мужчины. Вы же за него замуж вышли, доверили ему создание своей семьи. А по технике, мужчины интуитивно многие вещи воспринимают. Да и магазин , в котором вы выбрали, как сказал мой муж, достаточноизвестный в мужских кругах
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:44 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()
мотоблок Угра НМБ-1Н9

Здравствуйте, мотоблок на дачи это прикольно и очень нужная вещь, я уже покаталась на мотоблоке на даче, магазин далеко от нас машину убивать не охота, муж купил мотоблок что бы ездить по всяким нуждам. Думаю ваш муж сам выберет тот который ему по душе!!!
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:19 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата ezubkova330 ()
я уже покаталась на мотоблоке на даче, магазин далеко от нас машину убивать не охота, муж купил мотоблок что бы ездить по всяким нуждам.

Не думаю что на том что выбрал муж автора можно покататься. Этоскорее как «плуг» только автоматизированный с моторчиком. А подобный мотоблок начали производить уже давненько таки. Поэтому ятак думаю что запас прочности у такого агрегата приличный
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:59 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Должно быть хороший интернет-магазин, раз в нем можно приобрести такие хорошие вещи. А то я как -то совсем недавно искала хороший молоток и гвоздодер ( затеяли небольшой ремонт в квартире) и никак не могла найти его у себя дома . Решила купить новые , но не знала где можно бы было сделать такие покупки. Я не сильна в вопросах, в которых обычно хорошо разбираются мужчины. Спасибо за совет, пришелся очень кстати, попробую поискать на этом сайте.
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:31 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Для дачи хорошо подходят лопата и тяпка, и в общем то больше ни чего и не нужно. А у вас там что слишком большая територия, которую вы обрабатываете? Купите, конечно раз просит. Нужная штука видать.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:04 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата antina ()
лопата и тяпка, и в общем то больше ни чего и не нужно
Вы наверное еще очень молоды и полны сил, а в мои 65 их уже на все не хватает, так что мотоблок в хозяйстве очень даже пригодится. Деньги заработанные в свое время, пусть теперь поработают на нас.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 23:59 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()
Хочу обратиться к тем, кто хорошо разбирается в такой технике. Муж хочет на дачу приобрести мотоблок Угра НМБ-1Н9. Сказал что он многофункционален и подходит для дачи. Я конечно в этом мало разбираюсь, но хочу спросить совета, стоит ли на него тратиться? Нашли в интернет-магазине бигам https://www.bigam.ru/product/motoblok-ugra-nmb-1n9-167317/ где можно его заказать по доступной цене. Мы уже связались и с продавцом консультантом, нам все рассказали, вроде очень хороший. Но хочу еще услышать мнение тех кто себе уже покупал такой.
Всё вы правильно делаете такую технику как мотоблок стоит покупать в проверенных, специализированных  магазинах. Из личного опыта знаю если потом что нибудь случится с техникой то в разных шарашкиных конторах с гарантией правды не добьёшься. А о Бигам на сколько я знаю никто ни чего плохого не говорил и не говорит достойная и хорошая фирма!
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Инструмент и техника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: