Среда, 15.08.2018, 13:39
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна стеклянная торговая витрина
Нужна стеклянная торговая витрина
Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:18 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Добрый день! Заканчиваю ремонт в помещении будущего магазина и теперь нужно заказать две стеклянные торговые  витрины. Кто сможет мне подсказать, где это можно сделать? Буду очень благодарен!
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:24 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Я могу вам посоветовать обратиться в компанию  Glass-Store, которая  делает замечательные витрины из стекла смотреть  Всю работу от замера до монтажа выполняют очень качественно. В нашем магазине в октябре прошлого года специалисты этой компании монтировали витрины, так что я советую проверенное качество. Думаю, и вам понравится их работа.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 13.01.2018, 21:33
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:56 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
А что там у них по ценам? Мне в офис парочку перегородок нужно заказать, вот думаю, к кому обратиться, чтоб качественно и доступно по цене?! Может у них действует система скидок, если большой объем, не подскажете?!
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:09 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Mari4ka ()
Я могу вам посоветовать обратиться в компанию  Glass-Store, которая  делает замечательные витрины из стекла смотреть  Всю работу от замера до монтажа выполняют очень качественно. В нашем магазине в октябре прошлого года специалисты этой компании монтировали витрины, так что я советую проверенное качество. Думаю, и вам понравится их работа.

Неплохое решение для магазинов. Думаю и мне пригодитсяданная информация. Хочу сделать беседку на даче из стекла . Думал где бы
заказать секло подешевле. Может быть попробую то же закажу стекло в компании Glass-Store.Цены вроде приемлемые. Хотя мне надо то не много.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 00:02 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата inginov ()
Неплохое решение для магазинов. Думаю и мне пригодитсяданная информация. Хочу сделать беседку на даче из стекла . Думал где бызаказать секло подешевле. Может быть попробую то же закажу стекло в компании Glass-Store.Цены вроде приемлемые. Хотя мне надо то не много.
Всем здрасте.Ну не знаю, не знаю беседка из стекла конечно интересная идея но хочу вас разочаровать. Люди делают беседку что бы посидеть в тенёчке, почитать или какими другими своими делами заняться, а в вашей беседке в солнечные день будешь как в теплице. хи хи хи
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:54 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Mari4ka ()

У меня подруга работает Индивидуальным предпринимателем. У неё свой маленький магазин. Помещение она арендует. Недавно хулиганы разбили ветрину
её магазина. Но ничего не вынесли из магазина. Простое хулиганство. Теперь вот
ищет где бы подешевле заказать стёкла для витрины ! Может быть посоветовать ей
фирму Glass-Store ??!!

Сообщение отредактировал besplanova - Понедельник, 15.01.2018, 18:57
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 06:44 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Попробуйте обратиться в компанию Гласстор. Я думаю, что Вам она подойдет. Потому что они занимаются изготовлением изделий из высокопрочного стекла и витрины смогут Вам изготовить. Изготавливают они и большие по размеру и маленькие изделия. Я это знаю, потому что мы обращались туда, когда заказывали себе домой. Но муж интересовался также могли бы они изготовить и для его офиса. Их специалисты сказали, что у них большой объем и выбор выпускаемой продукции.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:33 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
Хочу посоветовать вам еще один вот этот интернет магазин http://kronas.com.ua/furnitu....5mm-584 здесь очень большой выбор разной мебельной фурнитуры и не только. Здесь вы можете найти даже такие вещи как хромированные трубы, которые могут понадобится для обустройства некоторого оборудования, а так же и такие вещи как стрейч пленка и многое другое. Думаю вам пригодится.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:34 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Тоже советовала бы Glass-Store
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.01.2018, 01:02 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Mari4ka ()

Цитата viktor_ia120 ()
Здесь вы можете найти даже такие вещи как хромированные трубы, которые могут понадобится для обустройства некоторого оборудования, а так же и такие вещи как стрейч пленка и многое другое. Думаю вам пригодится.
Вы меня просветите, может я немного отстал, а что такие трубы это нечто новое и совсем не понятное? Я то думал, то в каждом уважающем себя магазине должно быть. Тем более когда приходит в конкретный магазин, то только из-за какой-то цены! Каждый считает свою копейку, Буратин уже спасибо нету.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна стеклянная торговая витрина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: