Пятница, 17.08.2018, 12:09
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна стеклянная торговая витрина
Нужна стеклянная торговая витрина
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:02 Сообщение # 11
Пользователи
Гость Фантазии
Добрый вечер, тоже обращалась в эту компанию ГласСторе https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi устанавливали книжные стеклянные полочки в гостевую с подсветкой, все понравилась персонал в компании замечательный, установили все качественно, а главное что не дорого!

Сообщение отредактировал ezubkova330 - Понедельник, 22.01.2018, 19:56
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 19:48 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Bambina37 ()
Всем здрасте.Ну не знаю, не знаю беседка из стекла конечно интересная идея но хочу вас разочаровать. Люди делают беседку что бы посидеть в тенёчке, почитать или какими другими своими делами заняться, а в вашей беседке в солнечные день будешь как в теплице. хи хи хи
Ваша правда, а я и не сообразила сразу, подумала, о, хорошая идея для беседки.... Пожалуй для беседки не айс вариант. Но для офиса же подойдет такое стекло из которого витрины делают, мне надо перегородки поставить? Как думаете?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:47 Сообщение # 13
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата ezubkova330 ()
Добрый вечер, тоже обращалась в эту компанию ГласСторе https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi устанавливали книжные стеклянные полочки в гостевую с подсветкой, все понравилась персонал в компании замечательный, установили все качественно, а главное что не дорого!
А что же совсем классно получается, я бы себе также поставил такое, уже хочется нечто нового себе. А то эти картины которые находятся в коридоре, то просто бесят. Для меня главное, чтобы приехали и сделали, не какие-то самоучки были и не наделали мне проблем, а то насрут, и убирайся за ними! Были у меня такие строители, так мой кот намного чище себя ведет.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна стеклянная торговая витрина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: