Среда, 15.08.2018, 13:36
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ремонт офиса
Ремонт офиса
Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:47 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Сегодня шеф сообщил мне, что наш офис переезжает в другой район Москвы. Нашли больше и лучше помещение. Дал мне задание найти контору которая занимается ремонтами. Может вы посоветуете, куда обратиться?

Сообщение отредактировал martanysjo - Вторник, 16.01.2018, 14:47
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:50 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сейчасремонтом не занимается только ленивый. Поэтому конкуренция очень велика, а конкуренция рождает качество. Поэтому более менее компании, которые на слуху делают свои работы качественно. Ищите проверенные солидные компании,
которые на рынке не один год. Запрашивайте цены и определяйтесь.

Сообщение отредактировал Фрося - Вторник, 16.01.2018, 22:36
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:56 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Мне кажется, что Вам нужно поискать в интернете по отзывам, проверенную компанию, которая занимается ремонтами. Вспоминаю как у нас проходил ремонт на работе - длился около месяца, может больше, а мы временно переехали в другой офис. Надо было всё перенести, подключить, очень не комфортно было работать.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:04 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, если все с нуля делать ремонт, то продумайте, где будут располагаться рабочие места. Очень удобно, когда для каждого отдела свой кабинет, при этом у каждого сотрудника есть своё рабочее пространство. А если офисное место ограничено,  то видела, когда в одном кабинете размещают и бухгалтерию, и менеджеров по продажам, и они друг другу не мешают. Я к тому, что можно использовать стеклянные перегородки, к примеру, как эти http://wallman.ru/steklyannye-peregorodki/ и удобно и красиво.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:23 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А вы знаете, такие перегородки действительно не только удобные, но и придают какой-то современный стиль офису. Хотя многие и против них, мол все видно и ни какой конфиденциальности.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:29 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Ремонт — это перемены к лучшему. У меня ремонт всегда ассоциируется с пылью, мусором, разнообразными запахами и бесконечной уборкой. Так что заранее хорошенько позаботьтесь о поисках компании по уборке офисов http://lana-m.ru/o-kompanii/ чтоб Вам не пришлось потом отмывать грязь всем коллективом, после ремонта.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ремонт офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: