Суббота, 18.08.2018, 21:06
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свободное время
Свободное время
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:46 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Девочки, чем вы занимаетесь в свободное время? Читаете книги, смотрите телевизор, рукодельничаете или занимаетесь своим саморазвитием возможно? У разных людей, разные интересы, интересно какие они у вас?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:49 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Всего понемногу, и книгу люблю почитать в тихий зимний вечер с чашечкой вкусного чая и просто за компьютером посидеть, почитать новости и посмотреть любимый сериал. С рукоделием у меня не особо сложилось, я ограничилась детскими пинетками вязаными, когда была беременна.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:58 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я человек разносторонний и стараюсь тратить время с пользой всегда, просто лежать смотреть телевизор мне очень скучно. Я несколько лет занимаюсь рукоделием, это и вязание украшений из бисера и вязание вещей как детских так и для себя, лепка из полимерной глины, которой я планирую заниматься и в дальнейшем с моей доченькой, когда она подрастет. Раньше вышивала бисером, но как то забросила это занятие, сейчас меня интересует алмазная вышивка. Купить в интернет магазине этом хочу специальный набор и попробовать сделать картину. Мне кажется это очень интересное занятие, если есть свободное время и получиться красиво.

Сообщение отредактировал sofiykavoroncova - Понедельник, 22.01.2018, 16:01
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:06 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
У меня усидчивости не хватает на рукоделие, мне кажется очень нудным занятием, часами вязать или тем более вышивать. Хотя в конечном итоге конечно получаются настоящие шедевры, и я иногда завидую девушкам, которые этим занимаются. Я в свободное время подтягиваю знание иностранных языков, подумываю даже пройти курсы онлайн, слышала в интернете есть такие.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: