Понедельник, 20.08.2018, 05:42
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Как стать визажистом?
Как стать визажистом?
Дата: Вторник, 30.05.2017, 09:23 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Девчонки, как стать хорошим  визажистом, что для этого нужно? Какую косметику купить в первую очередь? Поделитесь, плиз, своим личным опытом. Можно ли не заканчивая спец. курсы, самой обучится визажу, например, благодаря видео из ютуба?
Оффлайн
Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:39 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Самостоятельно – никак не станите профи по визажу, так как нужно знать все нюансы! Вы лучше запишитесь на индивидуальный курс к проф. визажисту. Она не только научит, как правильно краситься за пару занятий, но и даст дельные советы, поможет собрать Ваш первый кейс с косметикой.

Сообщение отредактировал gomelchanka-2008 - Вторник, 30.05.2017, 20:40
Оффлайн
Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:42 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я согласна с Гомельчанкой, так как если Вы хотите работать в салоне, в индустрии красоты, то Вам нужна помощь квалифицированного мастера, как показывает опыт, мало самоучек делают хороший, идеальный макияж, не все знают тонкости. Вам поможет научится делать отличный MakeUp школа визажа , например, здесь можете записаться , там и диплом выдадут по окончании курсов.

Сообщение отредактировал Arinka - Вторник, 30.05.2017, 21:45
Оффлайн
Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:59 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
В YouTube, конечно, есть интересные ролики известных зарубежных и русских визажистов, есть чему поучиться, но сможете ли Вы повторить, как они? Вам придется много косметики перевести, чтобы добиться идеального мейкапа, так не проще на курсы записаться и не тратить впустую профессиональную косметику для макияжа?
Оффлайн
Дата: Пятница, 02.06.2017, 09:40 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
Пройдите курсы специальные, и будет вам счастье.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 10:56 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
От покупки косметики вы не станете хорошим визажистом. Нужно учиться, учиться и еще раз учиться.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:28 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Для начала посмотрите видео Крыгиной)
Оффлайн
Дата: Суббота, 28.10.2017, 12:28 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
Чтобы стать хорошим визажистом, нужно научиться правильно ухаживать за кожей, потому что для идеального макияжа, лицо тоже должно выглядеть идеально. Я регулярно в интернет-магазине веледа https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=8 заказываю крема, скрабы и прочие ухаживающие средства, которые использую и в личных, и в профессиональных целях. Мне нравится, как сияет моя кожа после применения средств этой марки.
Оффлайн
Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:44 Сообщение # 9
Пользователи
Фантазёр
Я решила попробовать себя в сфере красоты, поэтому сейчас прохожу курсы по макияжу. На следующей неделе они уже закончатся и я получу диплом. Теперь мне необходимо купить подходящую косметику и кисти. Думаю кисти для макияжа купить в этом интернет-магазине http://lienn.ru/kisti-dlya-makiyazha вот только не знаю какие они по качеству. Девчонки, может кто-то из Вас ими уже пользовался, подскажите пожалуйста?
Оффлайн
Дата: Четверг, 16.11.2017, 20:15 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата missMari ()
Для начала посмотрите видео Крыгиной)
Ага, смотрела)
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Как стать визажистом?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: