Среда, 15.08.2018, 11:42
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за волосами в зимнее время
Уход за волосами в зимнее время
Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:46 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Каким образом вы ухаживаете за окрашенными волосами? В зимнее время замечаю, что волосы стали выглядеть хуже, и вообще состояние волос очень не нравится.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:37 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
У меня зимой тоже состояние волос значительно ухудшается. Я покупаю спрей для легкого расчесывания волос. Также делаю постоянно маски для ослабленных и ломких волос.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:51 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я уже очень давно обесцвечиваю волосы и как никто другой знаю, каких трудов стоит уход за такими волосами. Совсем недавно полностью перешла на уходовую профессиональную косметику. А совсем недавно открыла для себя кератиновые маски, от которых мои волосы просто в восторге. Заказываю вот здесь http://www.keratinvolos.ru . Там очень много хорошей косметики для качественного ухода за волосами.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 13:49 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
У меня таких проблем нет. Просто волосы нужно окрашивать в салоне! Может вы просто пожгли их.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 14:14 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Цитата tarnovskayaliliya1 ()
У меня таких проблем нет. Просто волосы нужно окрашивать в салоне! Может вы просто пожгли их.
Согласна с вами! Волосы окрашивать нужно в салоне, а не дома. Из-за этого все проблемы, потому-что или передержали краску , ну или не правильно развели.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:57 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Заряна ()
Согласна с вами! Волосы окрашивать нужно в салоне, а не дома. Из-за этого все проблемы, потому-что или передержали краску , ну или не правильно развели.
Это точно, у меня была дома пара промахов, после этого зареклась краситься сама)) Есть мастера, которые очень круто окрашивают волосы, я вот здесь искала по фотографиям их работ http://likefifa.ru/masters/okrashivanie/foto/ , не прогадала)) Я себе в прошлом году делала сомбре, сделали очень профессионально, волосы смотрятся шикарно. Хочу еще попробовать Babylights, но это уже в следующем году, наверное. Ухаживаю за волосами просто - маски делаю, шампунь специальный для окрашенных волос использую, никаких проблем нет.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:38 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
На ламинирование можно сходить, так вы защитите свои волосы от негативного воздействия холодного воздуха. Ну и маски почаще делайте!
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:26 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
я сперем пользуюсь + витамины пью
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:47 Сообщение # 9
Пользователи
Фантазёр
Самое главное в зимнее время года-это прятать волосы от мороза,холода и ветра- не выставлять их!!!это очень им вредит!
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 12:33 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Я питательные маски делаю.
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Уход за волосами в зимнее время
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: