Среда, 15.08.2018, 13:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Украшения
Украшения
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:27 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Какие украшения вы предпочитаете? Только золото, серебро, драгоценности, или быть может просто бижутерию? Я, как и любая девушка люблю украшения и люблю их менять часто. Могу и бижутерию и золото носить, а как вы?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:36 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Я ношу только золото, очень редко могу надеть бижутерию, если только на какое-то мероприятие, где нужно выглядеть шикарно. Но только бижутерию хорошего качества, так как обычный металл носить не могу, аллергия.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:43 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я люблю все украшения без исключения, обычная бижутерия тоже может быть очень красивой и выглядеть богато. Стараюсь очень часто менять украшения, под настроение и в разное время дня. Есть конечно и золотые украшения, но только для обычного дня, иначе выглядят скучно как мне кажется. Мечта конечно это драгоценные камни, хочется красивое кольцо и серьги с изумрудом, это мой любимый камень. Кстати на этом сайте огромный выбор различных камней, вдруг кому-то пригодиться.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:48 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
А я делаю украшения сама) Несколько лет назад увлеклась ручной работой и понемногу делала различные серьги, кольца. Сейчас покупаю в магазинах
для рукоделия фурнитуру, натуральные камни, бисер и хрустальные бусины и делаю браслеты, колье и серьги. Не только для себя, но и на продажу.
Оффлайн
Дата: Вторник, 24.07.2018, 21:49 Сообщение # 5
Пользователи
Выпускник Фантазии
ношу только золото и настоящие камни. просто моя любовь
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:14 Сообщение # 6
Пользователи
Выпускник Фантазии
люблю украшения из дерева
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Украшения