Понедельник, 20.08.2018, 05:42
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых
Отдых
Дата: Среда, 11.10.2017, 16:42 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Планируем отдых на осенние каникулы. Куда можно полететь на отдых, чтобы не долго лететь и тепло было отдыхать?
Оффлайн
Дата: Среда, 11.10.2017, 17:17 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я думаю, что Арабские Эмираты - отличный вариант на очень. Кстати, если решитесь туда поехать, то рекомендую посетить Dubai Creek- это красивая бухта, созданная самой природой, к тому же здесь интересная и обустроенная набережная, а также обязательно стоит прокатиться на водном автобусе.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:06 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Если ближе к зиме, тогда в Египет можно лететь спокойно.
Оффлайн
Дата: Четверг, 19.10.2017, 13:49 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата pandalesnaa ()
Планируем отдых на осенние каникулы. Куда можно полететь на отдых, чтобы не долго лететь и тепло было отдыхать?
Если тепла хотите то или в Турцию или в Египет. Лично мне больше по душе Египет
Оффлайн
Дата: Четверг, 19.10.2017, 13:51 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
В Кипр сейчас не дорогие предложения, если лететь зимой, самый отличный вариант, это Таиланд. Были там в прошлом  году, шикарный отдых.
Оффлайн
Дата: Четверг, 19.10.2017, 22:42 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Тайланд это конечно идеальный вариант, вот только цены там довольно высокие. Нужно копить пару месяцев чтобы там неделю отдохнуть) Да и добраться туда еще надо суметь, перелет тоже не из дешевых. Ну конечно если через Лоу Кост полететь тогда не так уж и  дорого получается ( вот дешевый авиа перевозчик  ) там хоть и условия немного похуже, но долетаете как и на обычных рейсах.
Оффлайн
Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:51 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Я не люблю, когда отпуск выпадает на осень.
Оффлайн
Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:54 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Я вот тоже как-то летом больше люблю отдыхать, поэтому отпуск только на июль-август всегда беру. Вот думаю, куда в этом году поехать. Может к нам на Черное море махнуть?
Оффлайн
Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:57 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата savixail6 ()
Вот думаю, куда в этом году поехать. Может к нам на Черное море махнуть?
Очень здравая мысль, у нас на Черном море сейчас очень хорошо! Я вот летом ездил в Лазаревское, снимал там квартиру почти месяц и просто наслаждался солнцем, морем, пляжем и все такое) Прям перезагрузился за время отпуска. Особенно порадовало, что организационные вопросы не напрягали - я все решил, еще пока в Москве был. Через сайт все забронировал, где требовалось, оплатил и приехал на все готовенькое.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 20:45 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Осенью классно лететь в Грецию. Мало туристов в это время, всем в школу же надо. Там очень красиво и тепло. Мы с мужем в том году ездили. Там невероятные виды. Это просто нужно видеть. На картинках все не то. Сняли классную, просто лучшую из своего ценового диапазона виллу. Арендовали через сайт http://www.holidaygreece.ru. И просто остались довольны! Ездили с нашей куколкой. Условия очень комфортные даже с ребенок. Так что отдых удался. В следующем году снова туда полетим.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: