Суббота, 18.08.2018, 23:35
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Сколиоз
Сколиоз
Дата: Четверг, 26.10.2017, 21:51 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Здравствуйте, девочки помогите советом мне поставили диагноз сколиоз. Вообще я физически неплохо подготовлена, но вот откуда такой диагноз? Поделитесь, пожалуйста, как вы лечили эту болезнь. Где вы проходили обследование и лечение, и сколько по времени это заняло.
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:08 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Сколиоз у меня с 12 лет, сейчас вторая стадия. Но в старшем возрасте, он, как правило, не прогрессирует. Весной рентген показал 30 в поясничном отделе. Сейчас я активно поддерживаю форму, хожу в бассейн, ЛФК с инструктором.
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:36 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
У меня из-за нерациональных физических упражнений начала очень болеть спина. Перегружённые мышцы начали дополнительно напрягаться и усиливать сколиоз. Вам также сначала нужно показаться врачу, чтобы он осмотрел вас и подобрал лечение. Ведь причин заболевания может быть много. Например, лечение сколиоза в Москве можно пройти вот в этой клинике http://www.bubnovsky-vip.ru/skolioz.html
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:54 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Сейчас ношу корсет полужёсткий, он мне помогает. Но, я хочу сдать анализы и пройти лечение. Самое первое вам нужно правильно поставить
диагноз, а потом начинать лечение.
Оффлайн
Дата: Пятница, 17.11.2017, 23:28 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата bybluk84 ()
Здравствуйте, девочки помогите советом мне поставили диагноз сколиоз. Вообще я физически неплохо подготовлена, но вот откуда такой диагноз? Поделитесь, пожалуйста, как вы лечили эту болезнь. Где вы проходили обследование и лечение, и сколько по времени это заняло.
Дело конечно серьезное. Спортсмены тоже болеют, не удивляйтесь. Могу посоветовать вот тут заказать консультацию у израильских врачей http://doctors-in-israel.ru/branches/ortopedy. Ибо нашим я мягко говоря не очень доверяю.
Оффлайн
Дата: Четверг, 30.11.2017, 11:55 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Обязательно обращайтесь к врачам, только не затягивайте. Этот диагноз очень серьезный. Надо лечиться.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:26 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
у меня был сколиоз в детстве, мама водила постоянно на ЛФК! Еще по моему на массаж ходила!

Сообщение отредактировал jonny_dar - Понедельник, 04.12.2017, 13:45
Оффлайн
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 13:48 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
вообще, на сколько мне известно, во взрослом возрасте сколиоз лечить гораздо труднее, чем в детстком!
Оффлайн
Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:54 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Очень опасный диагноз
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:20 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата olichka137 ()
Очень опасный диагноз
Конечно опасный, особенно для детей! Решая вопрос, к какому врачу обратиться при сколиозе, человеку можно записаться на прием через сервис doq.kz к травматологу. Данный специалист занимается исправлением деформаций костно-суставной системы. Травматолог подберет при необходимости корсет и назначит курс лечебной гимнастики. Главное во время обратить на эту проблему внимание!

Сообщение отредактировал mila4609 - Пятница, 19.01.2018, 16:22
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Сколиоз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: